Casa Campestre Con Piscina Privada 20 Personas Vila
| Wi-Fi | Piscina Piscina de mergulho | Para não fumantes Quartos não-fumador |
| Animais Animais Admitidos |
Com piscina ao ar livre durante todo o ano para relaxamento dos hóspedes, a Casa Campestre Con Piscina Privada 20 Personas Vila Pereira está localizada a 4.8 km de Jardín Exótico Kamala.
A acomodação tem vista para o jardim, melhorando a sua estadia. As casas de banho de uma Casa Campestre Con Piscina Privada 20 Personas Vila também incluem chuveiro.
A acomodação de Pereira providencia kitchenette com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador para uso dos hóspedes. O aeroporto Internacional Matecana pode ser alcançado em 35 minutos de carro desta esta casa de férias de Pereira.
No hotel
Geral
- Quartos não-fumador
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
- Segurança
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Área de refeições exterior
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Piscina de mergulho
- Terraço ensolarado
- Jardim
- Sala de Lazer/ TV
Serviços
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
No quarto
- Área de estar
- Pátio
- Terraço
- Móveis de jardim
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
- Leitor de CD
- Jogos de tabuleiro
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Casa Campestre Con Piscina Privada 20 Personas Vila?
Os hóspedes de Casa Campestre Con Piscina Privada 20 Personas Vila podem estacionar o seu veículo em estacionamento privado. - ❓
A que distância fica Casa Campestre Con Piscina Privada 20 Personas Vila do aeroporto Internacional Matecana?
Casa Campestre Con Piscina Privada 20 Personas Vila, está localizada a cerca de 35 minutos de carro do aeroporto Internacional Matecana. - ❓
A acomodação de Pereira está equipada com uma cozinha?
Kitchenette faz parte das comodidades disponíveis na acomodação de Pereira. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para Casa Campestre Con Piscina Privada 20 Personas Vila?
Sim, os animais de estimação são permitidos em Casa Campestre Con Piscina Privada 20 Personas Vila.